Welwyn W31ZI-100RJT05
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 100V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn W31ZI-100RJT05 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2020-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn W31ZI-100RJT05, die von den Distributoren bereitgestellt werden.