Welwyn W31-6R8JA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 6.8ohm, 100V, 5% +/-Tol, 150ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn W31-6R8JA1 herunter.
Introduction Date2011-12-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn W31-6R8JA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.