Welwyn W31-330RJI
Through Hole Wirewound Resistor, W31 Series, 330 Ohm, 3 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn W31-330RJI herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 19 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.77%
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn W31-330RJI, die von den Distributoren bereitgestellt werden.