Welwyn W31-270RJI
Through Hole Wirewound Resistor, W31 Series, 270 Ohm, 3 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn W31-270RJI herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 19 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
VISHAY AC01000002700JA100 Through Hole Resistor, 270 ohm, Axial Leaded, 1 W,5%, AC Series
TE Connectivity / AMP2-1623771-4
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 270ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
PanasonicERG3SJ271
Fixed Resistor, Metal Oxide, 3W, 270ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
PanasonicERG-3SJ271A
Res Metal Oxide 270 Ohm 5% 3W ±300ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole
Yageo GroupKNP100JR-73-270R
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 270ohm, 16.43V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTUM3J270E
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 270ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn W31-270RJI, die von den Distributoren bereitgestellt werden.