Welwyn W31-1R8JA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1.8ohm, 100V, 5% +/-Tol, 150ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn W31-1R8JA1 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-12-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn W31-1R8JA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.