Welwyn W31-1R5JI
Through Hole Wirewound Resistor, W31 Series, 1.5 Ohm, 3 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn W31-1R5JI herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 19 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP2-1879021-9
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1.5ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 4122
TE Connectivity35221R5JT
Fixed Resistor, Thick Film, 3W, 1.5ohm, 250V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Through Hole Wirewound Resistor, AC Series, 1.5 ohm, 3 W, - 5%, 2 V, Axial Leaded
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 1.5ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTWW3J1R5E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1.5ohm, 250V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn W31-1R5JI, die von den Distributoren bereitgestellt werden.