Welwyn W31-18RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 18ohm, 100V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn W31-18RJA1 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn W31-18RJA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Wirewound 18 Ohm 5% 3W ±150ppm/C Conformal Coated AXL Ammo