Welwyn W31-150RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 150ohm, 100V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn W31-150RJA1 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+50.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn W31-150RJA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
150¦¸ ¡À5% 3W ¡À150ppm/¡æ 13mm