Welwyn APC0402RC-680RFT10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 680ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn APC0402RC-680RFT10 herunter.
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2020-08-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn APC0402RC-680RFT10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.