Welwyn APC0402RC-180RFT10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 180ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn APC0402RC-180RFT10 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn APC0402RC-180RFT10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.