WeEn Semiconductors BTA140-600,127
BTA140 Series 600 V 5 A Through Hole Passivated Triac Thyristor - TO-220-3
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für WeEn Semiconductors BTA140-600,127 herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 12 Jahren
Newark
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.24%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.30.00.80
Introduction Date2015-12-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
4 Quadrant Logic Level TRIAC, 600V V(DRM), 25A I(T)RMS, TO-220AB
TRIAC Diode 600V 25A(RMS) 209A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Rail
WEEN SEMICONDUCTOR - BTA140-600,127 - TRIAC, 25A, 600V, TO-220AB
Triac, 25A, 600V, To-220Ab; Peak Repetitive Off-State Voltage, Vdrm:600V; On State Rms Current It(Rms):25A; Triac Case Style:To-220Ab; Gate Trigger Current Max (Qi), Igt:70Ma; Gate Trigger Voltage Max Vgt:1.5V; Peak Gate Power:5W; Rohs Compliant: Yes |Ween Semiconductors BTA140-600,127