WeEn Semiconductors BT152-800R,127
Silicon Controlled Rectifier, 20A I(T)RMS, 800V V(DRM), 800V V(RRM), 1 Element, TO-220AB
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für WeEn Semiconductors BT152-800R,127 herunter.
Farnell
Datasheet13 SeitenVor 14 Jahren
TME
LKR
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+42.99%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
BT152 Series 800 V 15 mA Flange Mount Silicon Controlled Rectifier - TO-220AB
SCR Diode 800V 20A(RMS) 220A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Rail
Scr Thyristor, 20A, 800V, To-220Ab; Peak Repetitive Off-State Voltage, Vdrm:800V; Gate Trigger Current Max, Igt:32Ma; Current It Av:13A; On State Rms Current It(Rms):20A; Thyristor Case Style:To-220Ab; No. Of Pins:3Pins; Peak Non Reprohs Compliant: Yes |Ween Semiconductors BT152-800R,127