WeEn Semiconductors BT148W-600R,115
BT148W Series 600 V 0.5 mA Surface Mount Logic Level Thyristor - SOT-223
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für WeEn Semiconductors BT148W-600R,115 herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 11 Jahren
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+119%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.30.00.80
Introduction Date2014-09-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
SCR Diode 600V 1A(RMS) 11A 4-Pin(3+Tab) SC-73 T/R
WeEn Semiconductors Co., Ltd , 0.6A, , SOT-223 (SC-73), Vrrm=600V
Silicon Controlled Rectifier, 1A I(T)RMS, 600V V(DRM), 600V V(RRM), 1 Element
SOT-223-3 Thyristors (SCR)/Modules ROHS
THYRISTOR BT148W-600R 600V/1A SOT223