Walsin Technologies WR12X825 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 8200000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies WR12X825 JTL herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
RES 8.2M OHM 5% 1/4W 1206
1206 8M2 5% Resistor