Walsin Technologies WR12X2493FTR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 249000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies WR12X2493FTR herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 11 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
RES 249K OHM 1% 1206
1206 249K 1% Resistor