Walsin Technologies WR12W7324FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 7.32e+06ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies WR12W7324FTL herunter.
Beschreibungen
RES 7.32M OHM 1% 1/4W 1206
1206 7M32 1% Resistor