Walsin Technologies WR10X5762FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 57600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies WR10X5762FTL herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 2 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
RES 57.6K OHM 1% 1210
1210 57K6 1% Resistor