Walsin Technologies WR08X48R7FTL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 48.7Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies WR08X48R7FTL herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 2 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Beschreibungen
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 48.7ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES 48.7 OHM 1% 1/8W 0805
0805 48R7 1% Resistor