Walsin Technologies WR08X275 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 2700000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies WR08X275 JTL herunter.
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
RES 2.7M OHM 5% 1/8W 0805
2.7M¦¸ ¡À5% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*650¦Ìm
0805 2M7 5% Resistor