Walsin Technologies WR08X2493FTR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 249000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies WR08X2493FTR herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 11 Jahren
Introduction Date2011-05-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Beschreibungen
RES 249K OHM 1% 0805
0805 249K 1% Resistor