Walsin Technologies WR02X755 JAL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 7.5e+06ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies WR02X755 JAL herunter.
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
RES 7.5M OHM 5% 1/20W 0201
0201 7M5 5% Resistor