Walsin Technologies WR02X4421FAL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 4420ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies WR02X4421FAL herunter.
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
RES 4.42K OHM 1% 1/20W 0201
0201 4K42 1% Resistor