Walsin Technologies WR02X125 JAL
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 1.2MΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies WR02X125 JAL herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 2 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-10-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 1.2e+06ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
RES 1.2M OHM 5% 1/20W 0201
0201 1M2 5% Resistor