Walsin Technologies WR01X912 JDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0312W, 9100ohm, 15V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies WR01X912 JDL herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
RES 9.1K OHM 5% 01005
01005 9K1 5% Resistor