Walsin Technologies WR01X621 JDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0312W, 620ohm, 15V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies WR01X621 JDL herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 6 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
RES 620 OHM 5% 01005
01005 620R 5% Resistor