Walsin Technologies WLFW2012Z0J6R8PB
General Purpose Inductor, 6.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet6 SeitenVor 7 Jahren
Beschreibungen
Ferrite CWire 2012(0805) 6.8uH ±5%
FIXED IND 6.8UH 260MA 2.25 OHM