Walsin Technologies WLCW1005Z0G2N2TB
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet7 SeitenVor 8 Jahren
Beschreibungen
Chip Wire Ind 1005(0402) 2.2nH ±2%
FIXED IND 2.2NH 960MA 70 MOHM