Walsin Technologies WLCW1005CFW5N1TB
General Purpose Inductor, 0.0051uH, 9.8%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet9 SeitenVor 8 Jahren
Beschreibungen
Chip Wire Ind 1005(0402) 5.1nH ±0.5nH
FIXED IND 5.1NH 600MA 120 MOHM