Walsin Technologies WLCW1005CFW4N1TB
General Purpose Inductor, 0.0041uH, 12.2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet9 SeitenVor 8 Jahren
Beschreibungen
Chip Wire Ind 1005(0402) 4.1nH ±0.5nH
FIXED IND 4.1NH 750MA 70 MOHM