Walsin Technologies WLCM1608Z2J6N8TB
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet11 SeitenVor 7 Jahren
Beschreibungen
FIXED IND 6.8NH 700MA 250 MOHM
MLCI 1608(0603) 6.8nH±5%