Walsin Technologies WLBD3216K2U122PP
Ferrite Bead 1.2 Kohm 1206 1LN
Datenblätter und Dokumente
IHS
Beschreibungen
FERRITE BEAD 1.2 KOHM 1206 1LN
Chip Bead (1206) 1200 OHM ±25%
Data Line Filter, 1 Function(s), 0.5A, 2 Pin(s)