Walsin Technologies WLBD1608K2U252TP
Ferrite Bead 2.5 Kohm 0603 1LN
Datenblätter und Dokumente
TME
Datasheet15 SeitenVor 5 Jahren
Beschreibungen
FERRITE BEAD 2.5 KOHM 0603 1LN
Chip Bead (0603) 2500 OHM ±25%
Data Line Filter, 1 Function(s), 0.1A, 2 Pin(s)