Walsin Technologies WLBD1608HCU101TL
Ferrite Beads Multi-Layer High Current 100Ohm 25% 100MHz 3A 0.03Ohm DCR 0603 T/R
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet16 SeitenVor 3 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-50.00%
Beschreibungen
Chip Bead 1608HCL (0603) 100 OHM ±25%
Ferrite Chip, 1 Function(s), 1.9A, 2 Pin(s)