Walsin Technologies WLBD1005HCU221TL
Ferrite Bead 220 Ohm 0402 1LN
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet16 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.8A, 2 Pin(s)