Walsin Technologies WLAC293AZ0K68NLB
General Purpose Inductor, 0.068uH, 10%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1915
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet7 SeitenVor 8 Jahren
Beschreibungen
FIXED IND 68NH 2.5A 8.2 MOHM SMD
SMD Coil 293A 68N 68nH ±10%