Walsin Technologies 0603S226M6R3CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X6S, 22% TC, 22uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies 0603S226M6R3CT herunter.
IHS
Datasheet21 SeitenVor 2 Jahren
TECHDesign
TME
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
0603 MLCC X6S 22 uF +/- 20% 6.3 V T&R GP
CAP CER 22UF 6.3V X6S 0603