Voltronics NMAJ40HV
Capacitor, Variable, Film-poly Tetrafluoroethylene, 1000 V, 1.5 Pf - 40 Pf, Horizontal Adjuster, Surface Mount
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Voltronics NMAJ40HV herunter.
Master Electronics
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Voltronics NMAJ40HV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1.5 - 40PF 1KV