VCC LMS_073_RTP
Light Pipes 5MM Moisture Sealed Rigid 0.73 in L Panel Mount Red Lms Series
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für VCC LMS_073_RTP herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Component Distributors Inc.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginUSA
Introduction Date2011-11-15
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von VCC LMS_073_RTP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
VCC LMS073RTP LTP Rigid Panel Round .281"D .73"L Red MS
LITEPIPE 5MM RED TRANSP .730"L
Light Pipe; For Use With:SMD LEDs; Length:18.54mm; Light Pipe Shape:Circular; No. of Light Pipes:1; Material:Acrylic; Mounting Type:Panel Mount; Mounting Hole Dia:7.2mm ;RoHS Compliant: Yes