Vishay ZBS307D03180KLX000
Fixed Resistor, Wire Wound, 250W, 18ohm, 10% +/-Tol, 100, 180ppm/Cel, Chassis Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetZBS307D03180KLX00005
16h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay ZBS307D03180KLX000 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 7 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay ZBS307D03180KLX000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.