Vishay Z36093313909K6B000
Fixed Resistor, Wire Wound, 8W, 39ohm, 10% +/-Tol, -10, -80ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetZ36093313909K6B0000250
5h
TTI EuropeZ36093313909K6B0000250Ammo Pack
6h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay Z36093313909K6B000 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 9 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2010-09-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-10-10
LTD Date2026-04-09
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay Z36093313909K6B000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
39 OHM 10% 8W