Vishay Z34081831000J6DC10
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 100ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay Z34081831000J6DC10 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 6W, 100ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 100ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
AC05 SERIES AXIAL FUSIBLE WIREWOUND RESISTOR 100OHMS +/-5% 5W +/-200PPM/K
TE ConnectivitySBCH4100RJ
TE ConnectivitySBCH4100RJ
Stackpole ElectronicsRSMF5JT100R
RSMF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 100Ohm 5W
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay Z34081831000J6DC10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Wirewound Resistors – Through-Hole; VISHAY; Z34081831000J6DC10; Axial; Wirewound; 18.0086 mm; 5 W
RES 100 OHM 5W 5% AXIAL
Wirewound Resistors 5watt 100ohms 5% 10kV Surge