Vishay Z33061713309J6C000
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 33ohm, 5% +/-Tol, -10, -80ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay Z33061713309J6C000 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 9 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+75.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2010-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay Z33061713309J6C000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Wirewound 33 Ohm 5% 4W -80ppm/C to -10ppm/C Ceramic AXL Ammo
Z303 33R 5% 4W