Vishay Z32041434709K6C000
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 47ohm, 10% +/-Tol, 100, 180ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetZ32041434709K6C00001K
11h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay Z32041434709K6C000 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 9 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2010-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay Z32041434709K6C000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.