Vishay Z32041414709K2C000
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 47ohm, 10% +/-Tol, -10, -80ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay Z32041414709K2C000 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 9 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2010-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay Z32041414709K2C000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
47¦¸ ¡À10% 3W -80ppm/¡æ~-10ppm/¡æ 13mm