Vishay Y145310K0000V9L
Res Metal Foil 10K Ohm 0.005% 0.6W ±0.2ppm/C Conformal Coated RDL Bulk
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay Y145310K0000V9L herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 16 Jahren
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
HQonline
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.4W, 10000ohm, 200V, 0.01% +/-Tol, 0.2ppm/Cel, 2508
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.6W, 10000ohm, 300V, 0.01% +/-Tol, 1ppm/Cel, 3011
S102C 10K 0.01%
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 4(Elec)Turn (7.62 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube
TE ConnectivityGA10K3A1IB
THERMISTOR NTC 10KOHM 3976K BEAD / NTC Thermistor 10k Bead
TE ConnectivityGA10K3A1IA
NTC Thermistor, BetaCURVE Series II, 10 kOhm, 3976K, Bead, Wire Leaded, Free Hanging
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay Y145310K0000V9L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.6W, 10000ohm, 300V, 0.005% +/-Tol, 0.2ppm/Cel, 3011
Plug In Resistance Radial 10KΩ ±0.005% 3/5W ±0.2ppm/℃
Res, Metal Foil, 10K, 0.005%, 0.6W, Rad; Resistance:10Kohm; Product Range:Z201 Series; Power Rating:600Mw; Resistance Tolerance:± 0.005%; Resistor Case/Package:Radial Leaded; Voltage Rating:300V; Resistor Technology:Metal Foil Rohs Compliant: Yes |Vishay Foil Resistors Y145310K0000V9L