Vishay Y005620K0000K0L
Resistor, Foil, Trimmer, 20K Ohm, 10% | Vishay Precision Foil Inc. Y005620K0000K0L
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetY005620K0000K0L025
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay Y005620K0000K0L herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2008-01-29
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay Y005620K0000K0L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Potentiometer, Metal Foil, 0.75W, 20000ohm, 10% +/-Tol, 15ppm/Cel, 7519
Res Metal Foil Trimmer 20K Ohm 10% 3/4W 26(Mech)Turn 2.79mm (20.57 X 4.83 X 6.86mm) Pin Thru-Hole Bulk
TRIMMER, PRECISION POT, 20KOHM, 26TURN, THRU HOLE; Track Resistance:20kohm; No. of Turns:26; Resistance Tolerance:± 10%; Temperature Coefficient:± 15ppm/°C; Power Rating:750mW; Potentiometer Mounting:Through Hole; MSL:- ;RoHS Compliant: Yes