Vishay Y005610K0000K0L
Resistor, Foil, Trimmer, 10K Ohm, 10% | Vishay Precision Foil Inc. Y005610K0000K0L
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay Y005610K0000K0L herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
element14 APAC
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Trimmer, Cermet, 0.75W, 10000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
TT Electronics89PR10KLF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 3/4W 20(Elec)Turn 2.36mm (20.57 X 4.83 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Box
TT Electronics89PHR10KLF
Trimmer, Cermet, 0.75W, 10000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
TT Electronics89PR10K
Trimmer, Cermet, 0.75W, 10000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s), 7519
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay Y005610K0000K0L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Potentiometer, Metal Foil, 0.75W, 10000ohm, 10% +/-Tol, 15ppm/Cel, 7519
Metal Foil Trimmer Potentiometers 10Kohms 19mm 10% RECTANGULAR
TRIMMER, PRECISION POT, 10KOHM, 26TURN, THRU HOLE; Track Resistance:10kohm; No. of Turns:26; Resistance Tolerance:± 10%; Temperature Coefficient:± 15ppm/°C; Power Rating:750mW; Potentiometer Mounting:Through Hole; MSL:- ;RoHS Compliant: Yes