Vishay Y0007200R000V9L
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.6W, 200ohm, 300V, 0.005% +/-Tol, 2ppm/Cel, 3011
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetY0007200R000V9L025
5h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay Y0007200R000V9L herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 16 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
Symbol
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-07-29
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay Y0007200R000V9L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, Metal Foil, Res 200 Ohms, Pwr-Rtg 0.6 W, Tol 0.005%,Radial, Bulk
S102Ct 200R000 0.005% |Vishay Foil Resistors Y0007200R000V9L