Vishay XT26TTA32K768
XT26 Series 32.768 kHz ±20 ppm 12.5 pF -10 to +60 °C Tuning Fork Crystal
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay XT26TTA32K768 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 14 Jahren
Future Electronics
element14
Mouser
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2010-03-02
LTD Date2010-03-02
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay XT26TTA32K768, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
Crystal 0.032768MHz 12.5pF 2-Pin Bulk
Tuning Fork Watch Crystals 32.768 KHz 2X6
CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF THRU HOLE; Frequency:32.768kHz; Frequency Tolerance:-0.042ppm; Load Capacitance:12.5pF; Operating Temperature Range:-10°C to +60°C; Mounting Type:Through Hole; Series:XT26T; Crystal Case:Cylinder ;RoHS Compliant: Yes