Vishay XO57DTECNA19M6608
XOSM-57 Series 19.6608 MHz 7 x 5 mm 5 V ±50 ppm Surface Mount Clock Oscillator
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay XO57DTECNA19M6608 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Future Electronics
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.10%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
CTS ComponentsCB3-3I-20M0000
CB3 Series 20 MHz 7 x 5 mm 5 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS ComponentsCB3-3I-18M4320
SMD Crystal Oscillator 18.432MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3-3C-20M4800
SMD Crystal Oscillator 20.48MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
7.0x5.0 CMOS Quartz Oscillator / Ceramic, 5.0V, +/-50ppm (-10 to 70C)
Silicon Oscillator 19.6608MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
XTAL OSC XO 19.6608MHZ CMOS SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay XO57DTECNA19M6608, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 19.6608MHz Nom
5V ¡À50ppm 19.6608MHz SMD 7mm*5mm*1.9mm